Qui sommes-nous

Notre société

Lucodex est un des leaders du marché Belux comme distributeur des differentes marques en produits et accéssoires Audio Vidéo.

Nous offrons à nos clients une solution totale avec : Supports Flatscreen, Meubles AV, projecteurs, moniteurs professionels et touchscreens, écrans de projection, télécommandes, distribution sans fil de Audio Vidéo, Haut-parleurs, cables AV/PC et beaucoup plus.

  • Produits de haute qualité
  • Exellente service de clients

Collaborateurs

GENERAL MANAGER:

Kim Aerts 
kimaerts@lucodex.be


MARKETING, KEY ACCOUNTS :

Geoffrey de Wilde
geoffrey@lucodex.be 
034449988


PRODUCT MANAGER, SUPPORT, PROFESSIONAL
:

Gunther Rillaerts
gunther@lucodex.be 
034449985


WEBSITE
:

Gunther Rillaerts
gunther@lucodex.be 

SALES:

Région Flandres de l’Est, Flandres de l’Ouest + le Brabant flamand (région Alost)

Representant:
Stefan Sergeys
stefan@lucodex.be
0473683089
Contact Intern:
Jos Van Bakel
jos@lucodex.be
034449981

Région Anvers, Limbourg + le Brabant flamand (région Louvain)

Representant:
Paul Maes
paul@lucodex.be
0476481537
Contact Intern:
Jos Van Bakel
jos@lucodex.be
034449981

Région Bruxelles, la Wallonie et le Luxembourg

Vertegenwoordiger:
Carl Michel
carl@lucodex.be
0478451625
Contact Intern:
Brigitte Vermeylen
brigitte@lucodex.be
034449980